Форма обратной связи
  Карта сайта
 

Мобильная дробилка Hartl Powercrusher лучшая в области дизайна

Мобильная дробилка Hartl Powercrusher лучшая в области дизайна

На церемонии вручения призов международного конкурса «Red Dot Awards 2003» компания Hartl Anlagenbau была представлена к награде «Red Dot лучшие из лучших» за их новую разработку — мобильную дробилку Powercrusher PC 1375 I.

«Red Dot Awards» — один из самых популярных и престижных конкурсов дизайна в мире. Начиная с 1955 г. дизайнерский центр в г. Нордхейн земли Вестфалия награждает компании, выставляющие свои выдающиеся дизайнерские разработки, престижной наградой Quality of Design. Каждый из 26 судей из 9 разных стран — заслуженный эксперт в области дизайна. Сумма баллов составляется из оценок новизны, функциональности, качества, эргономики и экологичности.

1494 продукта из 28 стран были зарегистрированы на конкурсе, и лишь только 339 из них получили награду «Red Dot Award» и 33 — награду «Red Dot Award лучшие из лучших». На этом же конкурсе «Red Dot Award лучшие из лучших» досталась Ламборджини Мурсилаго, а годом ранее — Мерседесу S-класса. Дробилка Powercrusher PC 1375 также оказалась в числе 33-х мировых лидеров дизайна.

Дробилка Powercrusher PC 1375 I — это одна из последних разработок компании Hartl Anlagenbau. Машина сочетает в себе революционный дизайн, высокую производительность и передовые технологии дробления, которые делают модель 1375 I одной из самых востребованных дробилок на рынке. С высокой производительностью и другими многочисленными инновационными преимуществами, дробилка Powercrusher PC 1375 I выделяется из прочих.

На церемонии награждения Стефан Палмецхофер сказал: «Первоначальной задачей было создание дробильной установки с современным дизайном на основе инновационных передовых конструкторских решений, которые должны облегчить управление, сервисное обслуживание, транспортировку машины, а ткаже увеличить производительность. В создании дробилки принимала участие команда лучших инженеров-конструкторов совместно с известным индустриальным дизайнером Райнером Ацлингером. При сборке этой модели, так же как и других моделей Powercrusher, использовались только высококачественные материалы, которые позволяют выдержать самые тяжелые условия эксплуатации.

© 2009. Все права защищены.
Разработка сайта Artnice