Форма обратной связи
  Карта сайта
 

Hartl увеличивает объемы производства

В настоящее время на экспорт производится 98% дробильного и сортировочного оборудования Hartl Powercrusher, которое распространяется в 70 странах мира.

Объем производства Hartl вскоре увеличится на 350 единиц техники в год, благодаря запуску в конце августа 2008 г. нового завода площадью 12000 кв. м. в городе С.-Валентин (Австрия). В 2006 году оборот компании составил 40 млн. евро. В 2008 году плановый оборот составляет 60 млн. евро.

Компания «Hartl Anlagenbau» заняла второе место среди номинантов «Экспортер года 2008». Конкурс «Экспортер года» организовывается австрийской Торгово-Промышленной Палатой вот уже 15 лет. «Наш конкурс вносит в рынок экспортеров дополнительный интерес к здоровому соперничеству: компании стараются не просто заработать на поставках — они борются между собой за право вписать свое имя в историю», — сказал председатель австрийской ТПП. «Получая эту престижную награду, я благодарю всех сотрудников компании Hartl Anlagenbau, а также работников всех наших дилеров в других странах. Без их искренней самоотдачи мы бы никогда не добились подобных результатов», — обратился с благодарственной речью директор компании «Hartl Anlagenbau» Александр Хартл.

© 2009. Все права защищены.
Разработка сайта Artnice