Форма обратной связи
  Карта сайта
 

Дробильный комплекс Powercrusher PC 1055J в Краснодарском крае

В сентябре 2008 года, на базе бывшего ЖБИ-1 в Краснодарском крае был успешно запущен в эксплуатацию дробильно-сортировочный комплекс Powercrusher PC 1055J производства компании Хартл (Австрия). За полгода напряженного графика работы на разных объектах заказчика машина показала себя как надежное, высокоэффективное техническое решение всех необходимых задач заложенных в проектах заказчика.

В первые месяцы работы машине достались на утилизацию изделия из тяжелого бетона изготовленные еще в советские годы с мощным армированием, арматурой класса А3 и А4. В то время цемент и металл в железобетонные конструкции закладывался в достаточном количестве и научная школа сборного железобетона СССР считалась самой передовой, да и закладные детали для сварочного крепления на балках и колонах были «не слабого десятка». Фундаментные стаканы, балки, колонны были «съедены» машиной PC 1055J без заминки с производительностью, которая заставила «попотеть» экскаваторщика подающего материал в бункер щековой дробилки.

Работая, машина Хартл уже освободила большие территории Краснодарской земли от ж/б хлама, выдавая «на гора» заказчику щебень и металлолом, который незамедлительно используется в дело как хорошее сырье. Помимо экологической задачи утилизации свалок сборного железобетона, машине довелось поработать и на тяжелых породах. Валуны оставленные после предварительной сортировки песчано-гравийно-валунных смесей (ПГВС) месторождений Северного Кавказа не могли быть поданы в действующий стационарный дробильно-сортировочный комплекс советского образца из- за их большого размера, но на помощь пришла машина Хартл. Валуны со средней производительностью переработки 180 тонн в час были моментально раздроблены, среди пород которые накопились на складе заказчика были и диабазы с прочностью до 3000 кгс и разновидности гранита, но не повышенная прочность, ни абразивность сырья не смогла оказать сопротивление инженерным решениям от компании Хартл.

Надежная дизель-гидравлическая схема работы машины, ее оптимальные размеры, высокая производительность и надежность, самоходность и маневренность на объектах, легкость транспортировки, безупречное сервисное обслуживание от нашей компании стали залогом успешного технологического и как следствие финансового результата деятельности заказчика. Офисные работники заказчика частенько ходят посмотреть на мощную работу чудо машины PC 1055J. Легкость, с которой Хартл справляется с поставленными задачами, стала своего рода достопримечательностью технического парка заказчика.

© 2009. Все права защищены.
Разработка сайта Artnice