Форма обратной связи
  Карта сайта
 

Компания Hartl Powercrusher выходит на китайский рынок

Всемирно известный производитель гусеничных мобильных дробилок и сортировочных установок Hartl Anlagenbau GmbH подписал соглашение о сотрудничестве с китайским цементным гигантом Danshi, дочерней компанией Jidong Development Group Co. Ltd. В этой компании работают более 20 000 человек, и в Китае она считается образцом для подражания.

На встрече, в которой приняли участие высокопоставленные чиновники китайского правительства и деловых кругов, были подписаны документы и соглашения, по которым компания Hartl становится ведущим поставщиком дробильно-сортировочного оборудования в Китай.

Основной целью данного сотрудничества было создание совместного предприятия под названием «Hartl Jidong Crusher Manufacturing LLC» со штаб-квартирой в Таншань провинции Хэбэй, КНР. Это предприятие позволит в будущем создавать и поставлять на китайский рынок самую современную технику, которая отвечает высоким стандартам европейского качества.

Производством машин будет заниматься Tangshan Dunshi Machinery Manufacturing Co. Ltd, которая является самым большим и уважаемым производителем в Китае. Штаб-квартира компании насчитывает более 2500 сотрудников, и имеет крупнейшие обрабатывающие центры в стране и собственный литейный цех.

Новое предприятие в городе Тяньжень, где будут производиться машины Powercrusher, состоит из четырех производственных цехов, каждый площадью 75 000 м2. Предприятие имеет современный обрабатывающий парк, а также прямой доступ к портовым докам для погрузки и разгрузки продукции.

Производство в Китае позволит сэкономить средства на транспортировку и импорт продукции, а также поможет сделать новое совместное предприятие более конкурентоспособным.

Продажами, сервисом и запасными частями будет заниматься непосредственно компания Hartl в сотрудничестве с компанией Moningstar, возглавляемой г-ном Gerald Sturmayt и г-ном He Gang.

Обе компании видят уникальный синергетический эффект и огромный потенциал для совместной работы, и собираются начать свою деятельность с подписания соглашения о сотрудничестве.

© 2009. Все права защищены.
Разработка сайта Artnice