Форма обратной связи
  Карта сайта
 

Компания Hartl расширяет модельный ряд конусных дробилок

Компания Hartl расширяет модельный ряд конусных дробилок

Компания Hartl Anlagenbau, австрийский производитель компактных мобильных дробилок Powercrusher, объединила свои силы с компанией CMB International, британским поставщиком стационарных и передвижных дробильно-сортировочных систем. Hartl на базе последней Rockstar RS 150, с входным отверстием 1 м, собирается производить гусеничную конусную дробилку Powercone PC 1000.

Вес дробилки Powercone PC 1000 составляет 40 тонн. Габаритные размеры: длина – 12 м, ширина 2,5 м, высота – 3,4 м.

Соглашение между двумя компаниями дает Hartl право на использование технологии компании СВМ ближайшие 10 лет. В тоже время компания СВМ оставляет за собой право развивать и использовать свои конусные дробилки в стационарных и полумобильных приложениях.

Помимо этой машины компания также собираются выпустить второй Powercone, с входным отверстием 1,3 м. Машины поступят в серийное производство в начале 2011 года. Максимальная производительность дробилок будет достигать 350 тонн в час.

Генеральный директор Hartl Александр Хартл сказал: «Мы очень рады, что подписали это соглашение, и мы рассчитываем на длительные отношения с компанией СВМ, которая является одним из наиболее технологически продвинутых разработчиков компактных конусных дробилок».

© 2009. Все права защищены.
Разработка сайта Artnice