Форма обратной связи
  Карта сайта
 

Новинка Hartl — роторная дробилка Powercrusher PC1

Компания Hartl представила свою новую разработку — роторную дробилку Powercrusher PC1.

Компактная, мобильная, удобная в использовании, экономичная и обладающая усовершенствованным дизайном — именно так можно охарактеризовать новое творение Hartl. Также, необходимо отметить высокую технологичность новой машины.

Роторные дробилки Hartl, как и щековые дробилки известны по всему миру как надежно сконструированное оборудование высокой производительности. Многолетний опыт и стремление к постоянному совершенствованию позволяет компании Hartl производить лучшее дробильное самоходное оборудование. В сфере промышленной обработки или вторичной переработки твердых пород роторные дробилки играют ведущую роль.

Преимуществом нового Powercrusher PC1 является то, что основные элементы его защитного корпуса сделаны из высокопрочного материала GRP (армированная стекловолокном пластмасса). Благодаря сочетанию легкости и прочности этот материал уже не первое десятилетие используется в судо- и самолетостроении. Hartl и спользовал эти разработки, что позволило сделать новое поколение роторных дробилок не только более прочными, но и придать Powercrusher PC1 своеобразный лоск.

© 2009. Все права защищены.
Разработка сайта Artnice