Форма обратной связи
  Карта сайта
 

Презентация нового модельного ряда Powercrusher PC1-PC6 на выставке БАУМА в Мюнхене

Презентация нового модельного ряда Powercrusher PC1-PC6 на выставке БАУМА в Мюнхене

Новую серию отличают современный дизайн и отличный набор функциональных возможностей, благодаря новаторскому подходу и использованию только высококачественных компонентов от известных производителей.

Эти мобильные дробилки на гусеничном ходу, являющиеся представителями Нового Поколения, уже изготавливаются на новом заводе, открытом в г.Св.Валентин. «Экономичное производство» ведется в производственных цехах, площадью 12000 м2, с использованием новейшего оборудования и при соблюдении современных технологий на всех производственных фазах.

Вся продуктовая линия позиционируется, как оборудование Премиум-класса, и отвечает всем требованиям заказчика к дробильной технике. Компактная роторная дробилка с входным отверстием 1010 мм – РС1 и щековая дробилка с отверстием 1020 мм – РС2, уже массово продаются и пользуются заслуженной славой. На их базе изготавливаются все машины Нового Поколения.

Роторная дробилка среднего размера РС3 с входным отверстием 1250 мм и РС4 – щековая дробилка с отверстием такого же диаметра, идеальны для переработки, так же, как и для переработки натурального камня. Обе модели обладают оптимальными транспортными размерами и очень низким общим весом.

Мобильные качества обеих моделей позволяют легко перевозить их с одного рабочего места на другое, где они через 30 минут готовы переработать до 300 тонн в час, в зависимости от материала и объема загрузки. На один размерный ряд выше стоят новый РС 5 – ротор с входным отверстием 1300 мм и РС 6 – щековая дробилка с входным отверстием 1300 мм. Эти силовые агрегаты предлагают, в стандартной комплектации, двух платформенный, независимый сверхмощный отсек, куда поступает материал перед камерой дробления. Это позволяет производить эффективную сортировку материалы до начала процесса дробления, что повышает качество конечного продукта.

Нижняя платформа – сменная, дающая возможность приспособиться под размер материала, депонируемого в боковом конвейере. Это также позволяет контролировать размер средней фракции, который обходит дробилку, но направляется на главную конвейерную ленту для накопления с дробленым продуктом. В зависимости от использования, эти модели способны производить до 400 тонн в час. РС5 и РС6 могут опускаться гидравлически, обеспечивая легкий допуск в зону под выходное отверстие дробилки, эта функция облегчает замену конвейерной ленты. Рама конвейерной ленты имеет переходную систему, приспосабливаемую к прибору с набором сит. Использование дополнительного сита позволяет за один производственный процесс получить продукцию двух видов или вернуть чрезмерно крупный продукт обратно в конвейер, таким образом обеспечивая замкнутый цикл.

Новый комбинированный куллер облегчает доступ так же, как и проведение ремонта и обслуживания. Также была переработана решетка радиатора, новый дизайн облегчает проведение очистки радиатора. Использование более широких гусениц позволяет усилить стабильность и мобильность, особенно в зонах с плохим качеством грунта. Вся продукция новой серии осначены большими чехлами и панелями, изготовленными из специальных материалов GRP. Благодаря особому составу этих материалов, наиболее хорошие результаты достигнуты в плане прочности и шумоизоляции – большие панели открывают возможности для более удобного проведения сервиса и ремонта, так как они дают доступ к важнейшим частям машины.

Эта технология уже блестяще проявила себя в 2003 году в модели РС1375, удостоенной награды Красная Точка в номинации «Лучшая из лучших». Новая серия завершается моделями малого размера РС 1055J и PC1060I и PC1610G (роторная дробилка с входным отверстием 1600 мм, мощностью до 500 тонн в час) – из ряда крупноразмерных машин. Более подробную информацию о технических инновациях новой линии продукции Хартл так же, как о мобильных, конусных дробилках, и вертикальных роторных дробилках, Вы можете получить на стенде 226 в зале В2 на выставке Баума 2010.

© 2009. Все права защищены.
Разработка сайта Artnice