Форма обратной связи
  Карта сайта
 

Статьи

Мощность дизельных электростанций

ЗАО ЛОНМАДИ представила на российском рынке новый продукт своего официального партнера из Великобритании — дизельные генераторы. Всю линейку электростанций можно разделить на три типа: открытые, закрытые и в универсальном исполнении, для арендны.

Качественынй экскаватор-погрузчик

Все экскаваторы-погрузчики JCB имеют конструкцию, все основные узлы и детали собственной разработки. Практически на все машины устанавливаются двигатели собственного производства JCB 444. Именно этот двигатель побил старый и установлен новый рекорд скорости среди автомобилей с дизельными двигателями.

Надежный телескопический погрузчик от JCB

Отличительная особенность телескопических погрузчиков — повышенная надёжность конструкции стрелы, базирующаяся на технологии сгиба толстого стального листа каждой секции стрелы на максимальной глубине погружения выдвижных секций внутрь.

Дизайн выставочных стендов

Что же важно учитывать при разработке дизайна выставочного стенда? Яркие цвета и нестандартные формы не всегда обеспечивают эффективное привлечение посетителей. В первую очередь стенд должен демонстрировать ваш подход к работе и отражать область деятельности.

Лучший гримваген Кинодоктор

Гримваген — незаменимый помощник любого актера. Разновидностей гримвагенов довольно много, и все они пользуются огромной популярностью у актеров разных стран.

Применение дизельных электростанций мощностью 100-500 кВт

Надежность, бесперебойность, высокое качество выдаваемой электроэнергии, безопасность — основные требования, предъявляемые к системам электроснабжения на предприятиях любого масштаба.

Рамные самосвалы TEREX

Компания TEREX выпускает надежные и мощные карьерные самосвалы, которые позволяют решить большинство задач, связанных с перевозкой различных грузов. На сегодняшний день компания предоставляет сочлененные и рамные самосвалы различных моделей.

Комфортные квартиры в районе Коммунарка

Всего в нескольких километрах от МКАД расположен известный жилой район Коммунарка. На территории данного поселка расположены такие новостройки жилых комплексов как «Магистр», «Эдальго», «Garden Park Эдальго», «Москва А101» и «Квартал А101».

Новостройки жилого комплекса «Коммунарка»

Масштабный жилой район «Коммунарка» находится в самом центре Новой Москвы. Расстояние от жилого комплекса до МКАД составляет всего 3 километра. Общая площадь данного района составляет 100 гектар.

© 2009. Все права защищены.
Разработка сайта Artnice