Форма обратной связи
  Карта сайта
 

Комфортные квартиры в районе Коммунарка

Всего в нескольких километрах от МКАД расположен известный жилой район Коммунарка. На территории данного поселка расположены такие новостройки жилых комплексов как «Магистр», «Эдальго», «Garden Park Эдальго», «Москва А101» и «Квартал А101». В жилых комплексах Коммунарки все желающие смогут приобрести просторные и уютные квартиры. Недалеко от жилых домов расположены крупные торгово-развлекательные центры, магазины, аптеки, спортивные комплексы и другие учреждения.

Новые квартиры в Москве

Основными застройщиками в этом районе Новой Москвы являются компании «Крост», ГК МИЦ, «Авгур-Эстейт» и «Экспо-Риэлт». Цены на жилье в этом районе, как и на другие квартиры Новой Москвы, зависят от некоторых факторов. На стоимость жилья влияют используемые для строительства технологии и материалы. Многие квартиры в Коммунарке не уступают по уровню комфорта престижному жилью в центре столицы, при этом стоимость квартир в Новой Москве значительно ниже.

Жилые комплексы Коммунарки

Все жилые комплексы расположены в живописных местах поселка Коммунарка. На территории жилого комплекса «Магистр» застройщик планирует возвести три семнадцати-этажных дома. Помимо уютных квартир в этих домах будут размещены нежилые помещения. При постройке домов в данном жилом комплексе используется передовые технологии, которые позволяют значительно сократить сроки строительства и обеспечить высокое качество жилья. В этом жилом районе обеспечены все условия для комфортной жизни, отдыха и работы. Из данного района можно легко и быстро добраться до центра Москвы. Для удобства жителей жилого комплекса в районе расположен детский сад, школьное учреждение и лицей. На территории жилого района построен современный спортивный комплекс «Газпром». Вокруг жилого комплекса размещены живописные парковые и лесные зоны.

Также большой популярностью пользуются новостройки в жилом районе «Эдальго», который относится к самым престижным проектам. Все квартиры в этом жилом комплексе соответствуют европейским стандартам. Воспользоваться преимуществами проживаниями в Новой Москве смогут и владельцы квартир новостроек жилых районов «Квартал А101» и «Москва А101». На территории этих жилых комплексов расположены современные многоквартирные дома, коттеджи и таунхаусы.

Тем, кто желает жить в самой красивой усадьбе, окруженной живописными парками, стоит обратить внимание на квартиры в новом жилом комплексе «Garden Park Эдальго». Микрорайоны «Garden Park Эдальго» и «Эдальго» расположены на территории жилого района с одноименным названием «Эдальго». В дальнейшем планируется расширение данного микрорайона. На его территории в скором времени будут возведены новые жилые комплексы и различные объекты инфраструктуры.

Новостройки в Новой Москве

Основные преимущества проживания в квартирах Новой Москвы

Из преимуществ проживания в квартирах новостроек в Новой Москве можно выделить:

  • удобную планировку;
  • высокий уровень комфорта;
  • развитую инфраструктуру района;
  • близость к центру столицы;
  • доступную стоимость.

Владельцы квартир в Новой Москве смогут ежедневно наслаждаться, приятной тишиной и красотой природы. Чистый воздух и удаленность от суеты шумной Москвы обеспечат прекрасное самочувствие и хороший отдых для всех владельцев жилья в Коммунарке.

Все публикации

© 2009. Все права защищены.
Разработка сайта Artnice