Форма обратной связи
  Карта сайта
 

Дизайн выставочных стендов

Что отличает удачные выставочные стенды от остальной серой массы? Конечно же, оригинальный дизайн! Именно он делает стенд заметным для посетителя, отражает идеологию вашей компании. Грамотно разработанный дизайн выделяет даже выставочные конструкции, которые имеют не самое выигрышное расположение, но главное — привлекает именно вашего клиента.

дизайн выставочных стендов

Что же важно учитывать при разработке дизайна вашего модуля? На самом деле, яркие цвета и нестандартные формы не всегда обеспечивают эффективное привлечение посетителей. В первую очередь экспозиция должна демонстрировать ваш подход к работе и отражать вашу область деятельности. Хорошим решением будет оформить экспозицию в фирменном стиле компании.

Современные материалы дают массу возможностей для дизайна — это и многоуровневые стенды для выставок, и конструкции с интерактивными элементами, сложной электроникой, разными вариантами освещения. Но помните, при всей своей технологичности, выигрывают именно практичные стенды. Специальная стойка под буклеты и демонстрационные материалы вашей компании, наглядно представленные фото- и видеоматериалы, место для отдыха посетителей, где сотрудники выставки смогут спокойно рассказать обо всех преимуществах сотрудничества с компанией и предложить заключение договора — такие решения не только удобны, но и говорят о клиенториентированном подходе с вашей стороны.

Именно правильный дизайн позволяет эффективно использовать всю площадь модуля. Собирать свою клиентуру могут и небольшие мобильные стенды, если они грамотно спроектированы. Ошибочно и мнение о том, что большая площадь — залог успеха экспозиции. Конструкция в любом случае должна быть интересной и удобной для посетителей.

К дизайну модуля нужно подходить серьезно — ведь современные выставочные стенды можно использовать неоднократно. Один раз вложившись в хороший дизайн, отвечающий общей концепции компании, удобный и привлекательный, вы получаете эффективный инструмент для продажи своих услуг на самых разных мероприятиях.


Все публикации
© 2009. Все права защищены.
Разработка сайта Artnice