Форма обратной связи
  Карта сайта
 

Применение дизельных электростанций мощностью 100-500 кВт

Организация бесперебойного электроснабжения — это основная задача объектов общественно значимого значения, крупных промышленных и частных предприятий. Надежность, бесперебойность, высокое качество выдаваемой электроэнергии, безопасность — основные требования, предъявляемые к системам электроснабжения на предприятиях любого масштаба.

дизельные электростанции мощностью 100-500 кВт

Электроэнергия общественных сетей должна отвечать всем необходимым требованиям качества. Но не везде поставляемая электроэнергия отвечает нормативным качественным стандартам. Несоответствие электроэнергии требуемым нормам, изношенность оборудования и перебои в электроснабжении приводят к тому, что для стабильного функционирования предприятия необходима «страховка» от возможных аварий и ненужных перебоев в электросети.

Основные требования, предъявляемые к источникам автономного питания такие же, как и к сетям городского электроснабжения. Высокая надежность, возможность использования в любых климатических условиях, качественное вырабатываемое напряжение, удобное управление, возможная транспортировка — всем этим характеристикам соответствуют современные дизельные установки.

Дизельные электростанции мощностью от 100 до 500 кВт из-за своей специфики применяются на промышленных предприятиях, в нефтегазовой отрасли, крупном строительстве, сельском хозяйстве, пищевой промышленности. Электростанции дизельные большой мощности получили распространение в аэропортах, ж/д вокзалах, крупных котельных и насосных станциях, чаще в качестве резервного источника питания для обеспечения бесперебойной работы значимых объектов.


Все публикации
© 2009. Все права защищены.
Разработка сайта Artnice