Форма обратной связи
  Карта сайта
 

Надежный телескопический погрузчик от JCB

Надежные телескопические погрузчики JCB производят в Великобритании, на заводе, который расположен в городе Ростер. Телескопические погрузчики отличаются своей надежностью, высокой производительностью и изготавливаются в максимально возможном количестве. При этом количество людей, участвующих в технологическом процессе — минимально.

погрузчики телескопические

Для телескопических погрузчиков JCB характерны надёжность, простота в обслуживании и экономичность в эксплуатации. Отличительная особенность этих машин — повышенная надёжность конструкции стрелы, базирующаяся на технологии сгиба толстого стального листа каждой секции стрелы, на цельности оголовка и всего конечного звена, а также на максимальной глубине погружения выдвижных секций внутрь следующего за ними звена. Конструктивная прочность стрелы позволяет в полной мере использовать функции фронтального погрузчика для перегрузки насыпных грузов и работы с грунтом.

Даже перед тем как попасть на стоянку готовой продукции, новый телескопический погрузчик попадает на площадку испытаний, где подвергается двухчасовым испытаниям, в том числе с грузами, а затем проходит предпродажную подготовку.

Официальный дилер и поставщик техники JCB в Россию и страны СНГ — компания ЗАО «ЛОНМАДИ». «ЛОНМАДИ» — надежный поставщик техники, позволяющий получить своим клиентам полный спектр поддержки по сервису и обслуживанию техники, предпродажной подготовки, обучением персонала заказчика и выгодным финансовым схемам приобретения.


Все публикации
© 2009. Все права защищены.
Разработка сайта Artnice