Форма обратной связи
  Карта сайта
 

Качественынй экскаватор-погрузчик

Экскаватор-погрузчик — наиболее универсальная машина, сочетающая в себе качества и функциональность экскаватора и погрузчика. По продажам, экскаватор-погрузчик JCB занимает более 50% всей доли российского рынка этого сегмента строительной техники. Компании ЛОНМАДИ, официальный дилер JCB в России, добилась данных результатов, во многом благодаря модели экскаватора-погрузчика JCB 3CX и равноколесного экскаватора-погрузчика JCB 3CX Super.

экскаватор-погрузчик JCB

Данные модели, получили широкую популярность среди отечественных строителей, благодаря своим техническим характеристикам, универсальности, комфорту, и непревзойденной легкости в управлении.

Все экскаваторы-погрузчики имеют конструкцию, все основные узлы и детали собственной разработки. На большинство из них, устанавливаются двигатели собственного производства JCB 444. Именно с этим двигателем был побит старый и установлен новый рекорд скорости среди автомобилей с дизельными двигателями.

Купить экскаватор-погрузчик, можно обратившись непосредственно в ЛОНМАДИ, либо в региональное представительство в своем округе. Заказчику всегда будут предложены наиболее выгодные условия покупки и финансовые схемы лизинга. Так же, клиент всегда может рассчитывать на предпродажную подготовку, гарантийное обслуживание, сервисное сопровождение своей машины.


Все публикации
© 2009. Все права защищены.
Разработка сайта Artnice